Украинская певица Оля Полякова снялась для новой рекламной кампании, фото вышли весьма соблазнительными.

Как известно, главная "фишка" Оли Поляковой являются ее длинные ноги, которые даже имеют собственный Instagram-аккаунт. Именно благодаря ногам Оля стала "лицом" бренда женских колготок.

А недавно звезда снялась в новой рекламе бренда. Ее фото использовали как для рекламной кампании продукции так и для дизайна упаковки.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Съемка была максимально откровенной. На певице были только кружевной бра, колготки телесного цвета и классические туфли-лодочки. Пикантное место под колготками звезда прикрыла атласным бантиком. Получилось, как всегда, стильно и сексуально.

Не секрет, что для Поляковой фотосессия в белье или без него не является чем-то сложным. Оля не из "застенчивых", поэтому охотно демонстрирует свои прелести на камеру.

Каждое фото Оли Поляковой в Insagram собирает тысячи лайков и хвалебных комментариев. Поклонники поп-певицы буквально засыпали ее комплиментами.

Длинноногая "кокошница" не устает и с радостью делится с поклонниками пазлами из своей жизни. Она с удовольствием публикует соблазнительные фото. А недавние снимки звезды с курорта свелис ума фанатов.

Напомним, Оля Полякова очаровала поклонников жарким фото в бикини.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, на якфй позирует в белом купальнике у подножия высокой пальмы, стоя боком к камере. Голову Оли на этот раз украшал не кокошник, а огромная пляжная шляпа.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова похвасталась подтянутой фигурой в купальнике на пляже Майами.

Также Знай.ua писал Полякова откровенно рассказала о тантрическом сексе с DZIDZO