Певица Оля Полякова подхватила челлендж "10 лет назад" и показала пользователям, как выглядела в самом начале своей карьеры. Передает Clutch.

Кажется, что Оля совсем не постарела, и десять лет спустя выглядит все так же свежо. В 25 лет певица была не менее эпатажной, а все ее выходы в свет были в ярких и запоминающихся образах.

В 2008 году Поляковой довелось сняться в соблазнительном образе пин-ап девушки. Стоит отметить, что сегодня певица выглядит такой же очаровательной и романтичной.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Концертные костюмы Оли также потерпели изменения, но остались такими же эпатажными.

Поклонники отметили, что Оля Полякова всегда выглядела круто, а красоты и жизненной энергии у нее не отнять.

"Олечка Вы всегда будете Королевой!!", "Вы само совершенство👍👍👍 восхищаюсь вами❤️", "Королева не стареет,а с годами только краше😍", "Вы красааица везде)💖", "Прекрассна в любом образе, и в любом возрасте😍😍😍😍", "Красотка", — написали в комментариях подписчики.

Ранее сообщалось, что дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, которая следом за матерью активно выкладывает в соцсетях фото с отдыха, в этот раз удивила пользователей сети.

Напомним, что Оля Полякова после весьма напряженного концертного графика с семьей отправилась в Таиланд. Об этом пишет портал "Политека".

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. 13-летняя дочка Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 14 января, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото. В этот раз на своей instagram-страничке Маша Полякова опубликовала новое фото, на котором демонстрирует стройные ножки — такие же длинные, как у ее звездной мамы.

Напомним, Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Ранее Знай.ua сообщал, дочь Оли Поляковой отправила Россию в обещанный Путиным рай.

Также Знай.ua писал, Оля Полякова набросилась на хейтеров дочери.