На странице в сооціальній сети Instagram, где опубликовали яйцо, вступившим рекордное количество лайков, опубликовали новую запись. Снимок почти такой же, как и предыдущий - на нем также изображено яйцо. Однако есть маленькое отличие. На свежем фото есть небольшая трещина.

Новое яйцо опубликовали в пятницу, 18 января. За 18 часов публикации оно набрало 5,2 миллиона лайков и более 150 тысяч комментариев. Пользователи соцсети прогнозируют, что вскоре из яйца что-то вылупится.

Пользователь завел аккаунт "Мировой рекорд яйца. Две недели назад на этой странице с’явился заметка с фотографией обычного куриного яйца, но за считанные дни он приобрел невиданной популярности и бьет все рекорды.

Автор статьи предложил интернет-пользователям установить мировой рекорд по лайкам в Instagram, чтобы обойти по популярности блог Кайли Дженнер - американской модели, светской львицы и участницы реалити-шоу "Семейство Кардашьян". На страницу подписались уже 8 миллионов людей, а саму фотографию полюбили почти 50 миллионов пользователей.

Раніше Кайли Дженнер установила рекорд по лайкам, выложив запись о рождении своей дочери. Ее ответ "яйцу" поспешила. Она выложила в сеть видео, где разбивает куриное яйцо об асфальт.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, что суперпопулярная композиция "Плакала" украинской группы KAZKA побила новый рекорд в сети, перешагнув отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube.

Как сообщал портал "Знай.uа": Подеревянский гордился бы: Украина покорила Европу масляным рекордом. Объемы производства составляют 1,47 млн тонн против 1,34 млн тонн годом ранее.

Также "Знай.uа" писал, что частичная остановка работы американского правительства стало самым длинным в истории США и побило предыдущий рекорд, установленный в 1995-96 годах во время президентства Билла Клинтона.