24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографии, на которых появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Девушка рекламирует плюшевую курточку и лосины, во что и одета. Все это белого цвета, также на ней короткий белый топ. На первом фото Алена предстала в неестественной позе, изогнувшись и выпучив попу, она не смотрит в камеру и стоит к ней боком.

На второй фотографии Омович позирует уже передом к камере, но все равно изгибается. Ее волосы распущены и спадают на плечи, а на лице плотный слой макияжа. Геолокация к снимкам свидетельствует о том, что они были сделаны в киевском ТРЦ Gulliver. В подписи к фото модель рекламирует свои обновки, а также предлагает поклонникам выбрать, какая из фотографий им нравится больше.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее силиконовой красоты. "Такая милашка", "На видео жопы вообще нет, а на фото что-то появляется", "Да всем пох*й эта или эта", "Вспомнил видео, где женщина в белых легинсах тверкала и обоср*лась", "Анорексичка", "Неужели ты думаешь, что это красиво? У меня на тебя даже не встал бы", "Жаба, что у тебя с губами?", - пишут в комментариях.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.