Странный инцидент произошел с жительницей города Цзинчжон провинции Шаньси на севере Китая. Мисс Ванг купила в местном зоомагазине щенка около года назад. Странное поведение за животным она заметила лишь спустя несколько месяцев.

Девушка обратила внимание на то, что когда ее щенок подрос, то его круглая мордочка постепенно становилась все более вытянутой. Кроме того, под мягкой шерстью начал пробиваться толстый и теплый подшерсток.

Поначалу эти изменения не вызвали тревоги у мисс Ванг. Она начала подозревать неладное, когда ей пришлось сменить рацион своего зверька.

Сначала девушка кормила его собачьим кормом, куриными грудками и фруктами. Однако когда щенку было три месяца, от собачьей еды он наотрез отказался.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

После этого мисс Ванг обратила внимание на то, что ее собака никогда не лает.

"Еще у него отросла толстая шерсть, мордочка вытянулась, а хвост вырос куда длиннее, чем у этой собаки. Другие собаки, которые гуляют в нашем парке, боялись моего пса, и я вынуждена была водить его на поводке", - рассказывает девушка.

Именно там, в собачьем парке, мисс Ванг впервые услышала от прохожего предположение, что возможно ее зверек на самом деле не пес, а песец.

Хозяйка решила задать этот вопрос специалистам, отнесла щенка для консультации в местный зоопарк Тайюань. Там эксперт с эпидемической безопасности зоопарка Сан Лецянь подтвердил, что домашний зверь мисс Ванг — никакой не японский шпиц, а самый настоящий песец.

Напомним, фотограф превратил собак в дымовые шашки: кадры, которые взорвали интернет. Никакого фотошопа, он лишь осыпал собак цветной пудрой.

Как сообщал Знай. ua, пес и дельфин стали лучшими друзьями. Целая толпа собралась, чтобы увидеть, как они играют. Животные плескались в воде и играли.

Также Знай. ua писал, что пес спас жизнь непутевому хозяину. Он стал настоящей знаменитостью в сети. Собака ждала машину скорой помощи на дороге и привела ее к мужчине.