Жительница Якутии блогер с никнеймом Marinakrdj рассказала, трогательную историю, которая произошла с ней после переезда в Санкт-Петербург. У девушки начались проблемы с внешним видом — акне, лишний вес, — которые вместе спровоцировали депрессию.

Девушка уже была готова свести счеты с жизнью, но в какой-то момент поняла, что не бывает безвыходных ситуаций. Марина поняла, что пора с этим покончить и в июне 2018 года взялась за себя.

Вот так выглядела блогер, когда достигла пика и решила начать лечить свою кожу.

Ее история подтверждает, что со своими комплексами можно и нужно бороться, даже если они — твой внешний вид. И судя по результату, все ее старания были не напрасны.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как пишет девушка, депрессия ее еще не покинула, однако после улучшения ее внешности она не чувствует преград, и готова преодолеть и эту проблему.

В своем посте Марина подробно расписала, как справилась со своими невзгодами. Она отметила, что обязательно нужно обращаться к врачам и дерматологам, которые могли бы искоренить проблему изнутри.

Для начала девушка вернулась в свой родной город Якутск. Там она нашла грамотного врача, который начал долгую работу над ее кожей. После медицинского исследования выяснилось, что проблемы заключались в крови девушки, из-за чего и пострадала кожа лица.

После продолжительного лечения (6 месяцев) девушка уже смогла показать первые результаты. В своем видео Марина рассказывает, как она выглядела в начале пути и что имеет сейчас.

Как утверждает девушка, в какой-то момент ее даже стали посещать плохие мысли. Однако вера в себя и мотивация улучшить себя и здоровье помогли ей преодолеть проблемы.

"Четыре месяца назад записала прощальное видео для родных. Не знаю, что остановило меня, вроде посчитала себя слабой для такого решения. Я рада, нет, я очень и очень рада (!), что остановилась, потому что была чуточку сильнее, чем думала на тот момент. Слабые умирают)"

Марина вновь вошла в ритм и уже вовсю занимается своим любимым делом — танцами.

И вот такие фотографии сейчас можно встретить в ее инстаграме.

Напомним, американка Лорина Гутьеррес вполне себе счастливо жила со своим мужем Стивеном и тремя детьми в Нью-Мексико, пока несколько месяцев назад с ней не начало происходить нечто странное.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Китае произошел уникальнейший случай. Врачи извлекли из желчного пузыря пациентки две тысячи камней. Это просто невероятное количество, учитывая небольшие размеры самого органа.

Также "Знай.ua" писал, жуткая аномалия отняла у женщины возможность плакать, ничто не сможет заставить ее проронить слезу. Иветт обнаружила у себя заболевание случайно. Она вдруг вообще перестала плакать.