Эротический гороскоп на 29 января Овен

Сегодня ваш партнер выберет самый оригинальный способ. Вам даже не нужно предлагать свои идеи. Главное не слишком застесняться.

Эротический гороскоп на 29 января Телец

Сегодня вашему возлюбленному нужна не только эротика, но и духовная поддержка, хотя вы сможете их чередовать и даже комбинировать.

Эротический гороскоп на 29 января Близнецы

Сегодня в ваших разногласиях начнется последний уровень. Неловко друг с другом будет даже в постели. Но сегодня произойдет нечто важное, что изменит хоть в какую-то сторону этот конфликт.

Эротический гороскоп на 29 января Рак

Сегодня вам необычайно идет стервозность: длинные ногти, шпильки, короткая юбка, можете еще узкие очки надеть, чтобы заставить своих жертв слушаться.

Эротический гороскоп на 29 января Лев

Излишнее желание брать ответственность на себя помешает вам, потому что если что-то произойдет не так, то вы будете думать, что это только ваша вина. Перестаньте драматизировать.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 января Дева

Большая рыба ловится только на хорошую приманку, поэтому нельзя себя запускать. Самое время заняться собой и своей сексуальностью.

Эротический гороскоп на 29 января Весы

Вам сегодня нравятся дипломатичные люди. Либо кто-то рядом помирит две враждующие стороны, либо же вы встретите дипломата профессионала. И сразу же наброситесь на него.

Эротический гороскоп на 29 января Скорпион

Скорпионам сегодня «хочется» по поводу и без повода, но вот озвучить свои желания они, как правило, не решаются, ибо слишком боятся отказа.

Эротический гороскоп на 29 января Стрелец

Сегодня вашему партнеру будет очень интересно, почему во время секса вы ведете себя именно так. Будьте готовы к глубокому копанию в вашей психике.

Эротический гороскоп на 29 января Козерог

А ваш знак сегодня будет ласковой ручной кошечкой, послушной и податливой. Но привлекать вас будет полная противоположность, а особенно – дерзкие личности.

Эротический гороскоп на 29 января Водолей

Чтобы ваши мышцы вспомнили как правильно работать, а мышцы партнера не отставали от ваших, стоит вместе пойти в тренажерный зал или заняться хоть каким-то спортом. Это поможет вам и ночью.

Эротический гороскоп на 29 января Рыбы

Кажется, секс стал самым ярким ощущением ваших дней, единственным экстримом и неповторимым видом спорта. Может быть, стоит разнообразить палитру ощущений?

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что 49-летняя женщина нашла любовь всей жизни и выходит замуж, но стойте, это одеяло: "всегда приходило мне на помощь в нужный момент"

Гороскоп на неделю 28 января - 3 февраля 2019