Эротический гороскоп на 30 января Овен

Наденьте шелковое белье на себя и постелите как постельное, гладкие ткани поспособствуют близости и новым ощущениям во время любовных игр.

Эротический гороскоп на 30 января Телец

Сегодня вашему возлюбленному будет так тяжело рассказать вам о своих переживаниях, что это наложит свой отпечаток на ваши отношения. Проявите больше поддержки.

Эротический гороскоп на 30 января Близнецы

Сегодня вам захочется повспоминать, каково оно было с вашими бывшими партнерами. Может найдете что-то, что принесет перчинку в новые отношения.

Эротический гороскоп на 30 января Рак

Сегодня в вашу сексуальную жизнь стоит добавить немного воды. Именно в воде или около нее ощущения при занятиях любовью будут особенно сильны.

Эротический гороскоп на 30 января Лев

Вас сегодня будут настолько возбуждать разного рода драмы, что даже если такой не окажется поблизости, то вы устроите ее себе сами.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 января Дева

Сегодня у вас произойдет мощный всплеск сексуальной активности. Но ваша фантазия справится с этим и умудрится осуществить все нужное наяву.

Эротический гороскоп на 30 января Весы

Ваш партнер сегодня так устанет в дороге домой, что не будет ни на что способен, сначала надо его реанимировать, а потом уже выпрашивать бурную страсть.

Эротический гороскоп на 30 января Скорпион

Не откажите себе в удовольствие устроить секс «вне расписания», то есть, изменив привычный сценарий ваших любовных утех. Поменяйте его местами с ужином или вовсе откажитесь от ужина в пользу удовольствий иного рода.

Эротический гороскоп на 30 января Стрелец

Вы так старались проделать самую ласковую и умопомрачительную манипуляцию с телом партнера, а он только добавил свои циничные комментарии? Не отчаивайтесь, завтра все будет лучше.

Эротический гороскоп на 30 января Козерог

Вас сегодня очень легко вызвать на откровенный разговор, скорее всего ваш партнер постарается узнать, что именно вам хочется в эротическом плане.

Эротический гороскоп на 30 января Водолей

Сегодня ничто не устоит против ваших чар. Водолеи способны сегодня воспламенить даже лед – и они ничуть не прогадают, если воспользуются этим подарком небес и выйдут на «большую охоту».

Эротический гороскоп на 30 января Рыбы

Сегодня будьте бдительны. Ваш партнер захочет от ласк перейти к более решительным действиям, возможно даже покусаться захочет. Так что не удивляйтесь, когда вдруг почувствуете резкую боль в районе пятой точки.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что 49-летняя женщина нашла любовь всей жизни и выходит замуж, но стойте, это одеяло: "всегда приходило мне на помощь в нужный момент"

Гороскоп на неделю 28 января - 3 февраля 2019