Известная модель и певица Кэтрин Макфи впечатлила Instagram неожиданным снимком Меган Маркл.

Звезда опубликовала архивную фотографию, на которой запечатлена с супругой принца Гарри Меган Маркл.

Всего за один день снимок набрал десятки тысяч лайков.

Внешний вид Меган Маркл смутил пользователей сети. Многим было непривычно видеть королевскую особь с огромными губами, накрашенными ярко-красной помадой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Макияж будущей герцогини был настолько вульгарен, что спровоцировал множество шуток.

Подписчиков возмутил не только цвет помады Маркл, но и ее заметная полнота.

Напомним, что после того, как известная актриса Меган Маркл стала женой принца Гарри, ей пришлось удалить все свои аккаунты в социальных сетях. Герцогиня Сассекская избавилась от Instagram, Twitter и еще несколько блогов. Впрочем, журналисты и фанаты до сих пор находят старые записи Меган на просторах интернета. Так, на днях в сети опубликовали твит Маркл, в котором она пожаловалась на нелегкие школьные годы. Оказывается, жена принца Гарри была настоящим изгоем, а причина всему - необычный цвет кожи.

"В подростковые годы я чувствовала себя еще хуже, чем в свои 20 — в это время я пыталась вписаться в общество и доказать, что я действительно чего-то значу. В моей школе учились черные и белые, филиппинцы и латиноамериканцы. Я же из-за стыка двух рас постоянно чувствовала себя где-то посередине", - поделилась эмоциями герцогиня.

Стоит отметить, что сейчас Меган избавилась от подобных комплексов и даже злится, когда фотографы специально высветляют цвет кожи или добавляют веснушки.

Напомним, в сети появилась информация о том, что герцогиня Меган Маркл самом деле не беременна и носит специальный накладной бондаж.

Как сообщал портал "Знай.ua" принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон.

Также сестра Меган Маркл попала в полицейский список опасных лиц в Скотленд-Ярде.