37-летняя беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл получила большую поддержку и помощь от пиар-команды звезды тенниса Серены Уильямс.

Эту инормацию сообщили британские СМИ.

Меган Маркл и Серена Уильямс

Согласно данным журналистов, Серена решила защитить близкую подругу и предложила Кенсингтонскому дворцу помощь своей команды, увидев растущее число жестоких насмешек и комментариев, нацеленных на Меган Маркл в социальных сетях.

Инсайдер рассказал следующее:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Хейтеры активно обсуждают конфликт Меган и Кейт, а также угрожают экс-актрисе расправами. Серена Уильямс больше не могла оставаться в стороне и решила помочь подруге".

Напомним, что известная модель и певица Кэтрин Макфи впечатлила Instagram неожиданным снимком Меган Маркл. Звезда опубликовала архивную фотографию, на которой запечатлена с супругой принца Гарри Меган Маркл.

Всего за один день снимок набрал десятки тысяч лайков. Внешний вид Меган Маркл смутил пользователей сети. Многим было непривычно видеть королевскую особь с огромными губами, накрашенными ярко-красной помадой. Макияж будущей герцогини был настолько вульгарен, что спровоцировал множество шуток. Подписчиков возмутил не только цвет помады Маркл, но и ее заметная полнота.

Также известно, что после того, как известная актриса Меган Маркл стала женой принца Гарри, ей пришлось удалить все свои аккаунты в социальных сетях. Герцогиня Сассекская избавилась от Instagram, Twitter и еще несколько блогов. Впрочем, журналисты и фанаты до сих пор находят старые записи Меган на просторах интернета. Так, на днях в сети опубликовали твит Маркл, в котором она пожаловалась на нелегкие школьные годы. Оказывается, жена принца Гарри была настоящим изгоем, а причина всему - необычный цвет кожи.

Ранее портал писал, в сети появилась информация о том, что герцогиня Меган Маркл самом деле не беременна и носит специальный накладной бондаж.

Как сообщал портал "Знай.ua" принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон.

Также сестра Меган Маркл попала в полицейский список опасных лиц в Скотленд-Ярде.