Необычный случай произошел с французом Жюльеном Шаньо из бретонского городка Ван, который заказал в интернет-магазине бикини для жены. Утром посылку 27-летнему мужчине принес курьер, в которой вместо заказанного для своей жены купальника обнаружил нечто совершенно волшебное. Об этом пишет Ouest France.

По словам француза, посылку ему доставил курьер, и он не был удивлен, поскольку ожидал заказанный подарок для супруги.

"Я не обратил слишком большого внимания на пакет, за который расписался, потому что действительно ждал купальник для жены…".

Впрочем, насторожил мужчину вес полученного пакета. Открыв его, он обнаружил луидоры и слитки на 20 тысяч евро. Увидев содержимое посылки, мужчина был шокирован и практически потерял дар речи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Только представьте себе сумма слитков и луидоров составляла 20 тысяч евро.

Жульен понял, что курьер по ошибке завез пакет ему, поскольку на нем были указаны другие инициалы и адрес. Мужчина решил не присваивать содержимое посылки, а вернуть его получателю, который, вероятно, был коллекционером. По адресу на упаковке он попытался найти его, однако безрезультатно.

В итоге, он обратился за помощью в правоохранительные органы, и через некоторое время был найден адресат посылки.

Полиция выявила настоящего получателя, и Жюльен связался с ним по телефону. Он вкратце пересказал ему эту историю и сообщил, что тот может забрать золото в отделении полиции.

Теперь Жюльен ждет свою посылку с купальником для жены, с которой они в марте собрались отправиться в путешествие во Вьетнам.

Естественно многие из нас подумали, что хорошо бы оставить такую ценную посылочку себе и жить счастливо. Однако мужчина поступил очень благородно и ни капли не жалеет. Свои 20 тысяч евро он еще заработает.

К слову, французская Национальная Ассоциация Золота наградила честного Шаньо, подарив ему один золотой слиток. Его стоимость не разглашается.

Напомним, мужчина заказал украшение с драгоценностями в подарок жене и сорвал джекпот. Вместо одного браслета он получил 48 украшений с драгоценными камнями. Узнайте, как выглядит самый счастливый человек на Земле.

Как сообщал портал "Знай.ua", жительница американского штата Джорджия Линдси Прейс (Lindsey Preiss) решила прибраться и случайно отдала в магазин подержанных вещей старую кружку сына, она и не догадывалась, что лежало внутри. И это была ее роковая ошибка.

Также "Знай.ua" писал, парня по ошибке пригласили на мальчишник, этот день он не забудет никогда.