24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для фотосессии девушка, судя по всему, полностью разделась. При этом снимок сделан в заснеженном лесу в морозную погоду. На заднем плане стоит голая модель, а спереди кто-то держит стаканчик с кофе, который закрывает голое тело, оставляя место бурным фантазиям фолловеров.

Алена предстала на обзор публики в соблазнительной позе, стоя на заснеженной тропинке. Она запустила руки в распущенные волосы, а на ее лице плотный слой макияжа. Девушка не смотрит в камеру. В подписи к фотографии Алена Омович оставила только эмодзи в виде чашки кофе, а вот геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

"Как только не фоткаются", "Не простудись", "Красотка", "Давай заболей ещё", "Фотошоп, видно же", "Что не сделаешь ради фото", "Не холодно тебе?", "Голая на улице?", "Яркая девушка, но зачем раздеваться на каждой фотке? Мне кажется, Вам есть чем зацепить, если Вы будете и в одежде", "Красива то как", "Обнаженная загорелая на снегу", "Раздето одета", "Жопу простудить не боишься?", "Стакан мешает", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.