В сети появился видеоролик, на котором запечатлено падение метеорите на территории Венесуэлы. Инцидент произошел вечером 9 февраля,

Об этом передает La Patilla.

Жители штатов Арагуа, Карабобо, Гуарико, а также столицы Каракас увидели в ночном небе неизвестный яркий объект. Люди уверены, что это упавший небесный объект – ничто иное, как метеорит.


"В 19:35 субботы 09.02.2019, увидели в небе Венесуэлы падающий метеорит", - пишет один из пользователей Twitter.

Отмечается, что официальной информации об инциденте пока не поступало. За словами одного из пользователей Сети, падение небесного объекта спровоцировало возгорание травы.

Напомним, Предвестник Апокалипсиса до смерти перепугал жителей острова: "Огненный шар пронзил небо и взорвался"

На Кубе упал метеорит. Первоначально эта информация появилась в СМИ, а затем была подтверждена Министерством науки, технологии и окружающей среды Кубы. Как пишет официальный печатный орган кубинской Компартии Granma, огненный шар пронесся над островом, затем взорвался и разлетелся на тысячи обломков.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Земля через 250 млн лет: ученые поделились уникальным видео

Недавно стало известно, что случится с нашей планетой через 250 миллионов лет. Так, по мнению ученых, Тихий океан станет единственным на Земле, а материки существенно изменят свое месторасположение на мировой карте.

Специалисты смоделировали видео изменений Земли на основе теории тектоники плит. Видео преобразований опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook популяризатор астрофизики и космоса Валентин Гаденов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Предсказания Матроны начинают сбываться: конец света совсем рядом

В интернете опубликовано предсказание блаженной Матроны Московской на ближайшие события. Она якобы предрекала падение метеорита 2002 NT7.