Уже второй день в социальной сети Instagram проводится массовая чистка подписчиков известных блогеров.

Об этом сообщают СМИ.

Так, только в течение нескольких дней блогеры начали терять большое количество подписчиков. В частности, в самых известных звезд мира поклонников в соцсетях уменьшилось на сотни миллионов аккаунтов.

Стоит отметить, что по состоянию на январь 2019 года футболист Криштиану Роналду имел 150 миллионов поклонников, став первым человеком на планете с найбішою количеством сторонников в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Следующей в рейтинге шла певица Селена Гомес (144,5 миллиона), Ариана Гранде (141 миллион) и другие. Но вчера, 12 февраля, в Instagram случился какой-то "баг", через который в блогеров начали резко исчезать подписчики.

Сначала пользователи сети предполагалось, что таким образом разработчики Instagram "чистят" социальную сеть от ботов и неактивных учетных записей, что уже происходило однажды в ноябре прошлого года.

Однако позже компания публично открестилась от принудительной чистки и пообещала разобраться.

"Нам известно о проблеме, которая вызывает изменения в количестве подписчиков некоторых страниц. Мы работаем, что решить эту проблему как можно быстрее", – говорится в заявлении.

Вместе с тем стоит отметить, что украинский ведущий, музыкант и блогер Владимир Дантес вместе с миллионами других мужчин задумался, что подарить любимому на День Валентина. Если у тебя куча денег – то никаких проблем, это и так все знают, а вот попробуй удивить ее с пустыми карманами.

Поэтому муж Нади Дорофеевой изобрел несколько необычных способов и описал их, конечно, не без иронии.

"Вы до сих пор думаете, что же подарить любимой на День Святого Валентина? Тогда читайте до конца! Давайте начнем с того, что этот человек совершенно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, еще не подобрали код к карточки любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку, сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые", - заверил ведущий.

Напомним, допремьерный показ фильма с Дурневым и Астафьевой собрал в Киеве весь бомонд.

Как сообщал "Знай.ua", Путин стал посмешищем через очередную безумную фантазию.

Также "Знай.ua" писал, что фанат Зеленского объяснил, почему не голосует за Порошенко.

Facebook передаст Конгрессу США данные о политической рекламе от РФ