Студенческие годы это самая веселая пора в жизни каждого человека. Новые знакомства, друзья, переезды, впечатление, жизнь в общежитии, частое недосыпание, лекции, сессии, сплоченный отдых, смешные жизненные истории, незабываемые преподаватели, пропущенные пары все это является неотъемлемой составляющей студенческой жизни.

Так мужчина поделился странной, но очень забавной историей, как на первом курсе института посетил дом знакомого и пришел в ужас от странно декорированной ванной комнаты. Его историей поделилось издание The Mirror.

По словам мужчины, в попытке завести новых друзей он направился в гости к однокурснику, чтобы поиграть в настольные игры.

"Дом был в церковном стиле, но меня это не смутило, — вспоминает мужчина. — Мы хорошо проводили время, несмотря на то, что поведение некоторых людей казалось немного странным".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В общем время проведенное в новой веселой компании прошло не зря. Все были в приподнятом настроении. Когда игра закончилась, все начали собираться. Тогда хозяин дома, священнослужитель, воскликнул:

"Стойте! Вы еще не видели мою ванную комнату! Вы должны это увидеть, я всем ее показываю!".

Гости подумали, что отказывать будет некрасиво и неправильно, и последовали вслед за пастором.

Remote file

"Мы открыли дверь и зашли в маленькое помещение, где каждый угол был увешан предметами, связанными с творчеством Элвиса Пресли", — рассказывает очевидец.

Это был полный шок: на стенах, потолке, раковине и унитазе были приклеены различные постеры, билеты, фотографии, альбомы, тексты песен и многое другое.

На самом видном месте располагался робот в виде американского певца, который больше всего смутил молодого парня. Да и ко всему прочему, не понятно зачем создавать комнату-алтарь, да еще и в туалете.

Напомним, в Twitter пользователи начали обсуждать студенческую жизнь. Запустился целый тред с советами по выживанию в вузе для тех, кто только оканчивает школу. Это также стало отличным поводом поностальгировать людям, которые уже получили диплом о высшем образовании.

Как сообщал портал "Знай.ua", благодаря пользователям платформы Reddit этот эпизод с героем Фримена превратился в оригинальный мем. Он состоит из трех частей.

Также "Знай.ua" писал, призрак Элвиса Пресли может существовать. Душа легендарного певца XX века может и сейчас бродить по миру живых. Об этом сообщил известный эксперт по паранормальным явлениям Барри Гхай.