Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Снимок был сделан, видимо, в ее спальне, Ана стоит перед камерой в прозрачном кружевном боди черного цвета, которое едва прикрывает интимные места на ее теле. Ана запустила руки в распущенные волосы, на ее лице аккуратный макияж и томное выражение.

В подписи к фотографии фитнес-модель рекламирует бренд белья, в котором сфотографировалась. "@fashionnova чувствует мои выходные и делает все это правильно! Отметьте любителей нижнего белья", - написала модель. Поклонники фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я не могу поверить, слишком много красоты в одной женщине", "Великолепная девушка", "Горячий наряд", "Удивительно красива", "Абсолютно великолепна", "Я очарована", "Вы дополнили свое телосложение, вызывающее зависть, когда вы скользнули в это бикини", "Такая красота сладкого, красивого и элегантного ангела", "Так красиво", "Я сейчас схожу с ума", "Ух ты, какая очень красивая фигура", "Прекрасная и красивая", "Ты великолепна! Я люблю тебя, моя американская девушка", "Загружайте больше таких фото", "Такая сладкая и невероятно горяча", "Очень красивая, Ана", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, сладкая Ана Чери стала валентинкой для похотливых фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что сладкая Ана Чери разделась и ждет День святого Валентина.