Курьер привез женщине посылку с Amazon, но не застал ее дома и решил попросить соседей передать коробку. Соседями оказались Ли Эдвардс и Дженна Крозир. Как добропорядочные люди они взяли бандероль и пообещали вручить ее адресату в целости и сохранности. Но у их собаки Бонни были совсем другие планы. Об этом пишет издание The Sun, передает Medialeaks.

Пока никто не видел, Бонни дорвалась до посылки и растерзала упаковку на мелкие клочки. И это было только началом беды. Ведь собака также выпотрошила содержимое.

Собака-разрушитель, как прозвали ее хозяева, вскрыла чужую посылку, которую должны были передать соседям, и радостно поиграла с содержимым. Правда, оно оказалось таким, что смутились вообще все — и владельцы пса, и получатель доставки. И только плохой четвероногой девочке все понравилось.

Предмет явно не предназначался для чужих глаз — если бы вы заказывали себе такой товар, вы бы меньше всего хотели, чтобы кто-то узнал об этом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сам Ли, работает кинологом, и сначала мужчина подумал, что Бонни уничтожила посылку с одной из тренировочных игрушек. Однако приглядевшись повнимательнее, он понял, что ошибся. Рядом с собакой лежал огромный розовый вибратор. И этот предмет явно принадлежал не Эдвардсу.

Следующая мысль была о том, что секс-игрушку заказала Дженна, и Ли уже хотел задаться неудобными вопросами, но потом вспомнил, что посылка — соседская. Вот тут он и почувствовал себя неловко. Ведь Бонни не только порвала всю упаковку, но ещё и немножко поиграла с дилдо.

"Она его весь изжевала. Он очень погрызательный и резиновый, как игрушка. Бонни выглядела крайне довольной собой. Она подошла и такая типа "Ты кинешь мне это?" Мы зовем ее собакой-разрушителем".

В ролике мужчина жаловался, что не знает, что ему теперь делать с соседями и как смотреть им в глаза. Также Ли спрашивал у лабрадора, что же ему сказать адресату, но собака отреагировала на отчаянные вопрошания именно так, как и должны реагировать плохие девочки: она махала хвостиком и ждала, что хозяин поиграет с ней и новым девайсом.

Дженна также испытала двойственные эмоции от произошедшего: ей одновременно было и смешно, и стыдно.

"Когда я только увидела это, я подумала, что это очень забавно — из всех посылок, которые соседка могла получить, вскрытой оказалась именно посылка с наиболее секретным предметом".

Позже Дженна спрятала дилдо с остатками упаковки в пакет и передала законному владельцу. Неизвестно, кто краснел сильнее в процессе, но хозяева собаки рассказали, что с тех пор они соседку больше не видели. А еще они теперь не берут на себя ответственность за чужую доставку. Ну, главное, что Бонни было весело.

Напомним, в топ Reddit вышел пост с потенциально мемной собакой. Автор фотографии с никнеймом shampoobeer написал, что его босс привела на работу свою собаку по кличке Мэддокс и попыталась заменить им сотрудника.

Как сообщал портал "Знай.ua", парень приютил беременную собаку. Его шокировало то, что он увидел неделю спустя.

Также "Знай.ua" писал, черный лабрадор сбежал из дома, хозяева потеряли надежду его найти. Однако пес вернулся, и привел с собой странных друзей.