24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе за завтраком в Буковеле. Похоже, к 8 марта муж повез Алену в горы. На фотографии модель позирует за столиком, на котором стоит огромная тарелка с завтраком. Омович пришла в кафе в черной кожаной кофточке с узким декольте, которое едва удерживает силиконовый бюст модели. Волосы Алены собраны сзади, а на ее лице нет макияжа, отчего оно выглядит странно, хотя из-за пластики ее рот уже давно не закрывается.

На завтрак Омович заказала сырники, которые ей принесли в огромной тарелке с фруктами, сметаной и джемом. В руке Алена держит вилку, на которою наколола одну ягодку. В подписи к фото девушка написала: "Кому сырники?". Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Красивая девушка, но очень худенькая", "Тарелка тоже увеличена", "Ты была очень красивой без всех этих пластик. Не знаю, к какому идеалу ты там стремишься", "Ты же их не съела, по любому", "Красивая подача блюда", "Зафотошопленый гуманоид", "Ты такая красивая, когда улыбаешься", "Пи*дец, страшно, вырубай", "Без макияжа ещё красивее", "Прям уродство какое-то", "Куда уже худее. Страшной становишься", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.