24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе в номере отеля во Львове. Девушка уже отдохнула в Буковеле, а после отправилась в культурную столицу Украины - Львов. Оттуда модель продолжает публиковать пикантные фото, впрочем, как и всегда. В этот раз Алена красиво оголилась на камеру, стоя у открытого окна.

Для фотосессии модель сняла с себя всю одежду – осталась только в соблазнительном черном белье, которое подчеркивает идеальную фигуру и пышный силиконовый бюст. Девушка предстала на снимке в неестественной откровенной позе, ее волосы собраны сзади, а на лице легкий макияж. Она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Алена Омович не написала ничего – оставила несколько эмодзи.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

"Очаровательна", "У неё ничего своего нету. Нафиг нужно такое тело искусственное?", "Фигура огонь", "Холодно?", "Нереальная", "Шикарная", "Супер", "Красивое фото!", "Интересно в окнах напротив кто-то живет?", "Тебе стоит подкрепится, начни с бульончиков и кашки всякие", "Красивая фигура", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.