Весной всегда хочется внести в свою жизнь немного больше цветов и стать ярче. Эксперты назвали цвет в маникюре, который будет самым модным в этом сезоне.

Насыщенный желтый - это именно тот цвет, который подарит вам весеннее настроение. Смело выбирайте этот яркий цвет, добавив "солнечный" дизайн с цветами и бабочками. Сочетание лакового покрытия и разных дополнений сделает вам самой стильной и неповторимой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Ранее сообщалось, что дизайнеры рассказали, какие юбки будут модными этой весной.

Плиссированные

Грациозные плиссировки миди-длины держатся в тренде уже несколько сезонов подряд. Они очень универсальны и с ними можно создавать самые разнообразные образы, подбирая как довольно грубый кардиган, так и краткое топ. Кроме того, обувь можно выбрать как туфли-лодочки, так и кеды.

Юбка-карандаш

Сегодня это уже не предмет гардероба исключительно делового стиля. Юбка-карандаш будет актуальна этой весной в повседневных образах. Она будет красиво смотреться вечером с каблуками, и днем - с кроссовками и водолазкой.

Напомним, что дизайнеры назвали платье, которое должно быть в гардеробе каждой модницы весной 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, что носить несколько браслетов в сочетании с гламурными часами на одной руке – модный тренд 2019 года.

Также Знай.ua писал, в Министерстве юстиции Украины рассказали, какие имена в Киеве были самыми популярными среди новорожденных в январе-феврале 2019 года. В январе-феврале 2019 года фаворитами среди имен для родителей стали следующие: Ева, София, Милана, Злата, Соломия.