Известная украинская журналистка и актриса Янина Соколова продолжает удивлять. Так, в сети появился новый номер программы "Вечер с Яниной Соколовой".

В эфире программы прозвучало много сатирических мнений и одно из них особенно пришлось украинским зрителям по душе. А именно, момент с российским президентом Владимиром Путиным и конем "Иваном". Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube.

Яна Соколова

Ведущая заявила о том, что "Путин овладел первым русским в 16 лет". Далее идет конкретная и меткая издевка над всем показушным "мероприятием". Предлагаем нашим читателям подробнее ознакомиться с новым выпуском шоу. Внимание, видео содержит нецензурную лексику, 18+!

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит напомнить, что на официальном Youtube-канале украинской журналистки Янины Соколовой появилось видео, где она жестко осадила кремлевских пропагандистов. Соколова продемонстрировала нарезку из программы российского пропагандиста Анатолия Кузичева, который сказал, что украинок "заставляют снимать трусики в ЕС".

Яна Соколова

Напомним, ранее сообщалось, что украинская блогерша и журналистка Янина Соколова зявила о серьезном ударе со стороны россиян. По ее словам, канал на YouTube "Вечер с Яниной Соколовой", на котором журналистка часто высмеивает российские фейки и остро "троллит" политиков, лишили монетизации. Об этом ведущая рассказала на своей странице в Twitter. Как оказалось, россияне не смогли забанить канал Соколовой, но смогли лишить его монетизации. Благодаря массовым жалобам на нарушения правил видеохостинга проект "Вечер с Яниной Соколовой" остался без финансирования.

Напомним, Соколова в пух и прах разнесла скандального украинофоба: "Линейки для черепов пришлете?".

Как сообщал Знай.ua, Комаровский стал на защиту русского языка: не хочу, чтобы мне диктовали.

Также Знай.ua писал, украинская телеведущая разнесла путинский миф на мелкие кусочки: "Расчленили беременного мальчика!".