24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим фото Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян". Так, на снимке модель появилась в откровенном зеленом боди, сфотографировавшись в зеркале. Надо сказать, что этот наряд очень сексуальный, так как подчеркивает упругую попу девушки и едва прикрывает все остальное. А поскольку фото сделано в зеркало, то поклонники могут рассмотреть Алену со всех ракурсов.

В подписи к фотографии Алена Омович шутливо написала: "Жопные фото не предполагают умный текст под ними, поэтому просто поставлю смайл – 💚. Боди @nigay_boutique". Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Борат", "Скоро от ушей будут делать", "Твои фото вообще не нуждаются в подписях", "Классная попка", "Станок для… ну каждый не глупый поймёт", "Отвратительный фотошоп. Есть много девушек в спортивной форме. Это, непонятно что. Ни лицо, ни тело", "Хороша жопа, для фотошопа", "Отличное жопное фото, одобрено", "Вы идеальная", "Так, а где же собственно попа?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.