40-летний Гуджранвал Мухаммад Мустак живет в пакистанском городе и раньше работал мясником. Сейчас мужчина весит 298 килограммов и буквально прикован к кровати. Два года назад у него развилась слоновая болезнь или элефантиаз из-за паразитарной инфекции.

Все началось с маленькой опухоли на левой ноге. Понемногу конечность пакистанца, в которой нарушилась циркуляция лимфотока, распухла настолько, что увеличилась в размерах более, чем в десять раз. Об этом пишет Daily Mail.

Сейчас его левая нога весит около 150 килограммов. Кроме того, из-за сидячего образа жизни мужчина очень поправился – его общий вес составляет 298 килограммов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Недавно Мухаммад потерял родителей и теперь умоляет местных врачей ампутировать ему ногу. Все дело в том, что из-за редкой болезни он не в состоянии ходить.

За ним на постоянной основе ухаживают брат и его жена. Мужчина не хочет быть в тягость родственникам. Для того чтобы подняться с кровати, Мустаку требуется помощь шести человек.

Ранее мы писали о том, что 55-летняя Джоан из Манчестера (Британия) написала на специализированный сайт, чтоб найти портного, который сошьет сумку из ее кожи. Женщина платит три тысячи фунтов за "женскую сумку среднего размера с коротким ремешком" со вставкой из ее кожи.

Британка узнала, что имеет очень тяжелое заболевание сосудов-облитерирующего эндартериита. Из-за чего женщине придется ампутировать левую ногу. Британке не комфортно думать о том, что ее ногу утилизируют.

Напомним, что 23-летнему Винисиусу Сарди из Бразилии ампутировали обе ноги ниже колен еще в раннем детстве. Поэтому большую часть жизни он перемещался на специальных протезах, пока не познакомился со скейтбордингом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Сумской области в районную больницу обратился мужчина с гангреной, который заявил, что сам ампутировал себе ногу, после чего выбросил ее у моста.

Также портал Знай.ua писал, что хирурги из Львова сформировали пациенту новую ногу. У парня диагностировали злокачественную опухоль части бедра.