В сети показали потешным відеороли, в котором собака и кошка вместе "сотрудничают" ради охоты.

Соответствующий ролик появился в сети.

Сейчас уже известно, что животные объединились для того чтобы загнать белку.

Охотнички!

Мудрый кот, пропустил большого друга на разведку! 🤣 Источник: www.youtube.com/watch?v=0KvwABWxJCU

Geplaatst door КотоПёс op Maandag 9 juli 2018

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что кошка Маме стала настоящей звездой сети. У нее даже есть свой личный аккаунт в Instagram с ником mami_and_morty. Кошка стала популярной благодаря своему внешнему виду – у нее самая грустная мордашка на свете.

Выражение его лица не меняется абсолютно никогда. Даже если ей дарят новую игрушку или уютный домик, нежно гладят, обнимают крепко и искренне, кормят или поздравляют с днем рождения. Маме всегда невероятно печальная. Она выглядит так, будто ее очень сильно обидели, сделали ей больно, и она вот-вот заплачет.

Кроме того мы писали, что Monterey Bay Aquarium американская некоммерческая организация, океанариум, расположен в Монтерее, штат Калифорния. Она рассказала о жителе одного из аквариумов – морской выдры Эбби.

Говоря о животном на своем аккаунте в Twitter, сотрудники океанариума назвали животное "пухлявой киска" ("chonk"), "пышной девочкой" ("thick girl") и "абсолютной единицей" ("an absolute unit"). Одно из выражений распространено в сленге реперов, а два другие популярные как мемы. Именно поэтому пользователи неоднозначно отреагировали на публикацию.

Напомним, кубинский исследователь Карлос Рафаэль Борхес Селлен вместе с группой палеонтологов обнаружили огромное количество останков птерозавра при раскопках в регионе Дамухи провинции Сьенфуэгос в центральной части острова.

Как сообщал "Знай.ua" еще в 2017 году ученые NASA создали специальную клетку для мышей, которым предстояло жить в космосе. За это время исследователи провели несколько тестов, но только в этом году, как пишут авторы, прошел первый подробный поведенческий анализ мышей, которые жили в Грызунов Habitat на МКС.

Также "Знай.ua" писал, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно. На кадрах видно, как движущийся собака решил заодно и потрястись.

Пальчевский: Зеленский показал зубы в общении с Порошенко