Эротический гороскоп на 16 апреля Овен

Многое в ваших интимных отношениях сегодня будет решать обстановка. Выберите какое-то романтичное место или создайте атмосферу дома.

Эротический гороскоп на 16 апреля Телец

Будьте сегодня нежнее, потому что ваш партнер будет очень болезненно реагировать на более резкие движения. Такой вариант понравится вам обоим.

Эротический гороскоп на 16 апреля Близнецы

Сегодня у вас не будет страстного и изматывающего акта любви, так что можете планировать совершенно все, что угодно. Хотя флирт совсем не исключен.

Эротический гороскоп на 16 апреля Рак

Чтобы добиться от партнера нужных ласк или сильной страсти, придется вам запастись терпением и трудолюбием в сексе. А работать придется всем, что есть у вас в арсенале.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 апреля Лев

Вы сегодня будете подозревать вашего партнера в разных вещах. Даже внимание к вам вы расцените как показуху, а на самом деле у него совсем нет интереса.

Эротический гороскоп на 16 апреля Дева

Сегодня вам захочется прогуляться «налево», но звезды советуют вам выстоять перед этим искушением. Ваши эротические мечты останутся только мечтами, а на самом деле все окажется слишком скучным и не стоящим того.

Эротический гороскоп на 16 апреля Весы

Вашему партнеру срочно нужна ваша поддержка, моральная и физическая. Это поможет ему преодолеть все препятствия, и он сможет стать снова собой.

Эротический гороскоп на 16 апреля Скорпион

Если вам предложили разнообразить отношения, то попробуйте хотя бы. Скучно тоже не будет, а пока не попробуешь, не узнаешь, что действительно нравится.

Эротический гороскоп на 16 апреля Стрелец

В этот день у вас будет выбор, как потратить свое время на отдых. Вы, конечно, можете и книгу почитать. Но лучше уделить его своему ненаглядному.

Эротический гороскоп на 16 апреля Козерог

Сегодня звезды посмеются над вами, так как вам грозят только предварительные ласки. На больше ваш партнер не будет согласен.

Эротический гороскоп на 16 апреля Водолей

Даже самое эротичное белье и самый потрясающий стриптиз не вызовут в вашем партнере никаких желаний, кроме, пожалуй, одного: выпроводить вас из комнаты или из дома.

Эротический гороскоп на 16 апреля Рыбы

Вам сегодня нужно больше узнать о том, что вас возбуждает, а что нет. Можете просто посмотреть варианты и представить себе, а можете попробовать сразу на практике.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.