Пока студия Marvel готовиться к созданию новых фильмов про супергероев, в Сети появились первые спойлеры к будущим проектам.

Надежный инсайдер, который ранее уже предоставлял информацию о фильмах студии, твиттер-аккаунт Roger Walder поделилися деталями двух проектов. Он рассказал, какими будут "Стражи галактики. Часть 3" от Джеймса Ганна и "Доктор Стрэндж 2".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

[quote author=""]"Создатель Ракеты – Высший Эволюционер, Дракса ждет большой сюрприз, когда он узнает, что его дочь жива. Ракета также получает любовный интерес в виде

Также инсайдер рассказал, что ждет зрителей в фильме "Доктор Стрэндж 2" с Бенедиктом Камбербэтчем.

[quote author=""]"Бугалу 1980-х. Тильда Суинтон ведет переговоры, чтобы вернуться к роли Древней. Джерико Драмм и Клеа дебютируют в MCU, Клеа, скорее всего, будет исполнена азиатской актрисой. Самое главное, что перчатки

Пока что нет достоверной информации о начале съемок фильмов, но, по слухам, "Стражи галактики 3" начнут снимать в 2020 году, а "Доктора Стрэнджа 2" уже в ближайшее время.

Напомним, появилась информация, что звезда супергеройской саги "Мстители" Скарлетт Йоханссон дождалась сольного фильма и для своей героини.

Ранее Знай.ua сообщал, известная американская актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что планирует строить карьеру политика.

Также Знай.ua писал, в Google появилась любопытная функция, которая уничтожает поисковые запросы. Необычное новшество подготовили специально к выходу финальной части фильма о Мстителях. Проделать трюк с уничтожением поисковых запросов можно просто: надо всего лишь ввести "Танос". Перед пользователем появится золотая перчатка.