Женщина рожала 27 раз за свою жизнь, и у нее родилось 69 детей. Она — абсолютная рекордсменка, судя по Книге рекордов Гиннеса. Об этом передает Clutch.

Семья, которая состоит из родителей Валентины, Федора и 69 их родных детей, кажется выдумкой? А если верить Книге рекордов Гиннесса, это реальность для самой плодовитой женщины в мире. Супруги жили в 18 веке (женщина, по одним данным, прожила с 1700 по 1782 год, по другим же ее продолжительность жизни составила 76 лет, что тоже очень много, ведь беременность и роды чаще всего сокращают жизнь женщины).

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Удивительные генетические особенности сделали Валентину абсолютной рекорсменкой по рождаемости. Также такому огромному количеству детей поспособствовала другая особенность семейной пары — у них часто рождались близнецы. В целом женщина рожала 27 раз в жизни, что само по себе невероятно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Шестнадцать раз в многодетной семье рождались двойняшки, 7 раз появлялась на свет тройня и четыре раза женщина рожала сразу четверых детей.

Напомним, 53-летняя модель показала всем, как надо выглядеть.

Ранее Знай.ua сообщал, названы несчастливые женские имена, которые притягивают магнитом одиночество.

Также Знай.ua писал, рекордсмен Гиннеса показал эффективнейшую диету.