53-летняя модель из Австралии Донна Омански набирает все больше и больше подписчиков в Instagram. Фолловери считают, что для своего возраста женщина выглядит просто поразительно. В комментариях они восхищаются ее подтянутой фигурой и великолепными формами, над которыми Омански активно работает.

По словам самой модели, у нее есть несколько секретов, которые помогают ей сохранять молодость, не прибегая к услугам пластических хирургов. В первую очередь она назвала активный образ жизни - ежедневный спорт и физические нагрузки еще никого не сделали хуже. Второй по списку, но не менее важный пункт - здоровое питание. Омански рассказала, что ни разу в жизни не пробовала кофе, но остается большой любительницей зеленого чая.

Полюбуйтесь сами этой 53-летней красоткой и сделайте свои выводы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что известная телеведущая Маша Ефросинина показа, как тренируется и похвасталась собственными результатами. Ни для кого не секрет, что 39-летняя Маша Ефросинина пристально смотрит за собственной фигурой.

В былые годы она не была похожа на модель, поэтому сейчас она наверстывает упущенное, дабы соответствовать идеалу. Но изматывающие тренировки она делает не через силу, а сквозь призму удовольствия. И результат видно сразу. Недавно она показала, насколько эффективными были ее тренировки.

Мы писали, что многие пенсионеры жалуются на размеры своей пенсии и на скучную жизнь в старости. Украинка Светлана Гасс развенчала все мифы о людях преклонного возраста и даже попала в Книгу рекордов Гиннесса, ведь назвать ее пенсионеркой даже язык не повернется. Историей о чудо-женщине поделился юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Как ранее сообщал "Знай.ua", MONATIK показал свою маленькую гвардию

Также "Знай.ua" писал о том, что Ефросинина пришла на вечеринку в роскошном платье