Известная супермодель Синди Кроуфорд, которая основала свой бренд антивозрастной косметики Meaningful Beauty, не упускает шанса продемонстрировать, как она работает.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, 53-летняя модель периодически выкладывает в соцсети селфи без макияжа, где достаточно хорошо видно ухоженную кожу без намека на морщины.

Совсем недавно она выложила очередное фото в белом пиджаке с легким макияжем в коричневой цветовой гамме.

Синди Кроуфорд

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, в руках она держит нежно-сиреневый ирис, который подчеркивает цветущий вид модели и ее свежесть. При этом пользователи отмечают, что кадры сделаны в рамках рекламной кампании ее марки, которые они подписали "Весенние цветы для Meaningful Beauty".

В свою очередь поклонники засыпали супермодель многочисленными восторженными комментариями.

"Вечная красота", "Мечта", "Этот снимок - просто любовь. Весна в воздухе", "Выглядишь потрясающе, как всегда", "Красота! Икона стиля навсегда", "Великолепная женщина!", "Ты моя икона красоты", "Лучшая навсегда", "Люблю осмысленную красоту. Пользуюсь ими около 10 лет. Удивительные продукты", "Чудесное дитя цветов и отличная женщина", "Ты выглядишь, как девчонка", "Я предполагаю, вы слышали, что вы красивая. Но после этого снимка ... вы действительно прекрасны", "Вы очень, очень, очень красивая", "Синди, ты единственная в своем роде".

Напомним, Даша Астафьеева поделилась новыми пикантными фотографиями с фотосессии. В частности, известная украинская певица и модель Даша Астафьевой’ева поразила поклонников откровенным кадром, где позировала с необычной для себя прической - афро-кудряшками.

Как сообщал "Знай.ua", популярный украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко устроил невероятный праздник для своей любимой жены Аллы Барановской.

Также "Знай.ua" писал, что всемирно известная модель Эмили Ратаковськи после семейного обеда 27-летняя звезда інстаграму решила преподнести папе и маме сюрприз - показав им билборд с рекламной кампанией спортивных напитков с собственным участием в Западном Голливуде.

Расследование по Майдану могут длиться 15 лет, если власть не изменится - Горбатюк