Эротический гороскоп на 16 июля Овен

Сегодня для вас очень важен физический комфорт, поэтому место для страсти лучше подбирать наиболее подходящее, мягкий матрас, например.

Эротический гороскоп на 16 июля Телец

Вам сегодня нужно быть осторожнее с укусами в порыве страсти. Может вашему партнеру это не понравится, а может вы выбрали плохое место.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 16 июля Близнецы

Сегодня вам не подойдет ваша старая постель. Выберите шелковые простыни, ароматические свечи, хорошее белье. Устройте страстный вечер с размахом.

Эротический гороскоп на 16 июля Рак

Сегодня вашему партнеру доставит удовольствие слушать именно ту музыку во время секса, которую вы ненавидите. Придется вам смириться и наслаждать только процессом любви.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 16 июля Лев

Сегодня вам очень хочется обниматься. Вы готовы обнять любого, кто хоть немного вам симпатичен. Это может очень сильно повлиять на ваши дальншейшие отношения.

Эротический гороскоп на 16 июля Дева

Сегодня вам придется выбирать: или ваш партнер и секс с ним, или работа. Делайте выбор осторожно и учитывайте последствия.

Эротический гороскоп на 16 июля Весы

Сегодня вам повредит излишня откровенность. Вы сильно испортите отношения с окружающими, а партнер может просто вас разгадать и потерять интерес.

Эротический гороскоп на 16 июля Скорпион

Легкие эротические грезы Скорпионов, витающие над ними до полудня, ближе к вечеру сменятся хмурыми тучами на любовном горизонте.

Эротический гороскоп на 16 июля Стрелец

Сегодня вам будет очень сложно достичь пика наслаждения. Просто ваш организм стал очень капризным. Об этом лучше предупредить партнера.

Эротический гороскоп на 16 июля Козерог

Чем больше зеркал будет вокруг вас, тем больше ваш эротический вечер понравится партнеру. Просто ему сегодня очень хочется посмотреть на себя со стороны.

Эротический гороскоп на 16 июля Водолей

В плане глубоко личной жизни у Водолеев сегодня все будет настолько здорово, что даже сглазить страшно. Добавьте ко всем прочим прелестям общения еще и легкий ужин.

Эротический гороскоп на 16 июля Рыбы

Сегодня вам будет тяжело решиться на ответственный шаг, который изменит вашу интимную жизнь, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.