В одном из ресторанов Майями воскресла куриная грудка, которая лежала на тарелке. На видео попал момент, на котором сырая часть курицы сбегает с обеденного стола.

На кадрах видно, как кусок мяса начинается двигаться без чужого воздействия, а затем падает. Пользователи предположили, что, возможно, куриное филе было настолько свежим, что его мышцы все еще рефлекторно сокращались. Всето сопровождалось жутким женским криком.

Видеоролик очень быстро набрал свыше 8 миллионов просмотров, а также 43 000 комментариев и около 140 000 репостов.

Некоторые пользователи обвинили ресторан в низком качестве подаваемых блюд: "О нет, если моя еда убегает, то и мне надо давать деру".

Однако многие, кто просмотрел ролик, заявили, что увиденное их шокировало.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, в Великобритании, Ньюстаунардсе, в компанию по установке систем безопасности начали приходить жалобы из больницы. Сотрудника компании Джона Маккриди просили проверить странное поведение сигнализации, которая начала срабатывать по ночам. Когда Джон просмотрел видео с камер видеонаблюдения, то заметил кое-что пугающее.

Как сообщал портал Знай.ua, микроскопические твари сожрали заживо мужчину просто во время купания.

Также портал Знай.ua писал, инопланетяне с Нибиру атаковали Азовское море.