Эротический гороскоп на 9 октября Овен

Не сдерживайте свою страсть, отдайте ее всю партнеру. Не захлебнется же он в конце концов, а если и да, то нужен ли вам такой слабак?

Эротический гороскоп на 9 октября Телец

Сегодня у вас может произойти нервный срыв, а чтобы снова обрести равновесие, вы можете использовать других, получая наслаждение. Вполне вероятно, что вас будут обходить за версту.

Эротический гороскоп на 9 октября Близнецы

Сегодня вы проявите в постели свою изобретательность. Ваша фантазия так разыграется, что вы можете использовать даже подручные предметы.

Эротический гороскоп на 9 октября Рак

Вас сегодня может раскритиковать сексуальный партнер. Что ж, раз вам уже решили выложить всю правду, то и вы не оставайтесь в долгу.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 9 октября Лев

Сегодня вы сможете быстро избавиться от проблем и больше времени уделить любовным играм. Оба останетесь довольны, только кровати не поздоровится.

Эротический гороскоп на 9 октября Дева

Бурного секса ждать не стоит, он вообще вряд ли будет. Но вас согреет мысль, что все таки есть с кем разделить теплую постель. Воображение просто расцветет.

Эротический гороскоп на 9 октября Весы

Пора вам добавить немного экзотики в секс в такую холодную пору. Лучше всего и весь день провести не лежа на диване, а занимаясь чем-то интересным.

Эротический гороскоп на 9 октября Скорпион

Сегодня вам нужно сильнее следить за речью и с какой интонацией вы это говорите. Ваш возлюбленный может понять ваши слова совсем по-другому, чем вы хотели, и скоро наступят последствия.

Эротический гороскоп на 9 октября Стрелец

Не сразу уступайте ласкам вашего любовника, только через время. Такое сопротивление сможет распалить его страсть еще сильнее. Но не переборщите.

Эротический гороскоп на 9 октября Козерог

Вас воспламенит медлительность партнера, вот только не так, как он хотел. Скажите ему, чтобы поторопился, если прелюдия явно затягивается.

Эротический гороскоп на 9 октября Водолей

Хотя ваш партнер сегодня может вести себя очень галантно, дарить цветы и признаваться в любви, в сексе он будет нерешительным. Здесь вам придется сделать первый шаг.

Эротический гороскоп на 9 октября Рыбы

Партнер Рыб сегодня будет слишком разговорчивым в постели. Зато вы будете уверенны, что выглядите прекрасно и с вами очень хорошо.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.