Эротический гороскоп на 10 октября Овен

Сегодня вы можете откровенно говорить с друзьями на интимные темы. Может сами дадите совет, а может найдете свежую идею. Используйте ее как можно раньше.

Эротический гороскоп на 10 октября Телец

Не стоит бояться сказать партнеру, что вы любите именно такие ласки. Если бы вам такое сказали, вы подумали как-то плохо о нем? Нет, так что смелее.

Эротический гороскоп на 10 октября Близнецы

Сегодня очень благоприятными будут разные контакты с иностранцами. Может даже в будущем вы поженитесь и уедите в другую страну, но это не сегодня, а секс может быть в любом момент.

Эротический гороскоп на 10 октября Рак

В такой холод следует греть партнера не только теплом души, но и тела. А если добавить ритмичные движения, то вы будете лучше горячего бульона и обогревателя.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Эротический гороскоп на 10 октября Лев

Если хотите достичь высот наслаждения в этот день, то больше времени уделяйте прелюдии. Желательно, чтобы она была нестандартной.

Эротический гороскоп на 10 октября Дева

Сегодня вам придется выбирать между дружбой и интимной жизнью. Придется потратить на это много душевных и физических усилий.

Эротический гороскоп на 10 октября Весы

В этот день ваш партнер может вести себя скованно в постели. Проанализируйте, почему он стал таким скромным, хотя раньше не был. Может ему нужно несколько комплиментов?

Эротический гороскоп на 10 октября Скорпион

Вам придется сегодня долго настаивать на своем, что вы хотите именно такие ласки. Демонстрация собственного мнения заставит партнера только уважать вас.

Эротический гороскоп на 10 октября Стрелец

Желая достичь удовольствия, вы совсем можете забыть о чувствах партнера. Прислушайтесь к его желаниям, это сделает удовольствие только сильнее.

Эротический гороскоп на 10 октября Козерог

У Козерогов сегодня возможны удивительные совпадения и неслучайные случайности. На вашу эротическую жизнь даже приметы могут повлиять.

Эротический гороскоп на 10 октября Водолей

Вы можете случайно помочь эротическим советом друзьям и даже сами этого не заметить. Это просто, если вы расскажете о прошлой ночи.

Эротический гороскоп на 10 октября Рыбы

Более всего вас сегодня возбудят партнеры консервативные, правильные и неторопливые. Такой эксперимент окажется для вас очень интересным.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.