Эротический гороскоп на 17 октября Овен

Мелкие поцелуи и легкие прикосновения заставят ваше сердце колотиться в бешенном ритме. Этот день станет настоящей жемчужиной в вашей эротической жизни.

Эротический гороскоп на 17 октября Телец

Добавьте к своему шарму нотку мужественности. Образ отлично дополнят ковбойские сапоги или пиратская шляпа, если любите острые ощущения.

Эротический гороскоп на 17 октября Близнецы

Близнецам захочется перчинки и не в еде. Ненаглядный будет только счастлив, ведь ваши идеи скорее всего придутся ему по вкусу. Только не переборщите.

Эротический гороскоп на 17 октября Рак

Чтобы остаток вечера был интересным, нужно и перед любовными играм посмотреть или заняться чем-то интересным. Мытье посуды вряд ли подойдет.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 октября Лев

Львы могут впасть в детство, а лучшей прелюдией посчитают поход в дельфинарий. Просто дайте им то, чего они хотят, и получите замечательную награду.

Эротический гороскоп на 17 октября Дева

Вас очень сильно будет раздражать неаккуратность. Так что партнерам следует позаботиться об опрятности одежды и своей чистоплотности.

Эротический гороскоп на 17 октября Весы

Все ваши намерения в интимной жизни сегодня сбудутся и порадуют вас пикантностью и страстностью. Прочувствуйте каждый момент.

Эротический гороскоп на 17 октября Скорпион

День отлично подойдет, чтобы кардинально изменить вашу интимную жизнь. Только подбирайте достойных людей для таких перемен.

Эротический гороскоп на 17 октября Стрелец

Стрельцам даже разговаривать ни с кем не захочется. Об остальном и речи быть не может. Если кому-то показалось, что это не так, значит он увидел лишь вашу маску.

Эротический гороскоп на 17 октября Козерог

Ваш партнер сегодня временно утратит над вами контроль, и вы будете предоставлены сами себе. Как вы распорядитесь неожиданной свободой – решать вам.

Эротический гороскоп на 17 октября Водолей

Вас могут возбудить необычные вещи: постукивание пальцами, причесывания и желание держать вещи в порядке. В такой необычный момент вы и наброситесь на свою «жертву».

Эротический гороскоп на 17 октября Рыбы

Вам будет сегодня проще достичь оргазма, чем когда-либо. Каждый миллиметр вашего тела будет наслаждаться этой эротической игрой.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.