Эротический гороскоп на 23 октября Овен

Вам нужно обратить больше внимания на то, каким голосом вы разговариваете с партнером. Стараясь сделать его сексуальным, не потеряйте естественность.

Эротический гороскоп на 23 октября Телец

Пора проявить индивидуальность в постели. Не используйте все дружеские и книжные советы. Возлюбленный с вами, потому что ему нужны именно вы.

Эротический гороскоп на 23 октября Близнецы

Если хотите избежать разговоров на щекотливые темы, то отключите телефон и не контактируйте с людьми. Все так и пытаются намекнуть на эротику или спровоцировать на откровенность.

Эротический гороскоп на 23 октября Рак

Ожидание только усилит желание, поэтому попробуйте некоторое время не общаться с возлюбленным. Пускай соскучится, и вы станете намного привлекательнее для него.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 октября Лев

Вам будет чем удивить партнера, но вы даже ничего не попытаетесь придумывать. Карты и так сложатся, как нужно, вам стоит только выбрать желаемые.

Эротический гороскоп на 23 октября Дева

Не покупайтесь на разные комплименты и подарки. Потом будете слишком дорого и долго расплачиваться за такие авансы, какими бы они ни были.

Эротический гороскоп на 23 октября Весы

Вам постоянно будет казаться, что во время секса за вами кто-то наблюдает. Убедитесь, что закрыли дверь, чтобы не переживать, и избегайте многолюдных мест.

Эротический гороскоп на 23 октября Скорпион

Вам захочется, чтобы кто-то спрятал вас от недоброжелательного мира, пожалел и утешил. А это сможет сделать только тот, кто вас любит. Больше грустных глаз и получите, что хотите.

Эротический гороскоп на 23 октября Стрелец

В этот день вам лучше только говорить о сексе. Чем дольше вы будете нагнетать возбуждение, тем приятнее будет любовная игра. Но не сегодня, дождитесь до завтра.

Эротический гороскоп на 23 октября Козерог

Не связывайтесь с начальниками и учителями. Они будут слишком нудно рассказывать, каким должен быть секс. Да и закончиться такой эксперимент может плохо для обоих.

Эротический гороскоп на 23 октября Водолей

День будет как-то связан с растениями. Может вы встретите садовника, а может познакомитесь в овощном. На всякий случай поставьте больше комнатных растений в спальне.

Эротический гороскоп на 23 октября Рыбы

Используйте больше красного цвета в вашей страсти. Только в этот день он будет уместным. Но только не клейте красные обои, это уже перебор.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.