Эротический гороскоп на 24 октября Овен

Попробуйте с возлюбленным любовные игры из теплых стран. Трудно будет найти инструкции, так что можете просто использовать интуицию.

Эротический гороскоп на 24 октября Телец

Будьте предусмотрительны в интимных отношениях. Все промахи приведут к серьезным проблемам в вашей паре. Будьте внимательнее и осторожнее.

Эротический гороскоп на 24 октября Близнецы

Этот день для вас будет очень удачным. Но будьте осторожнее с интернетом, на вас могут найти пикантный компромат. Почистите все, чтобы не нарываться на гнев партнера.

Эротический гороскоп на 24 октября Рак

Весь день вы проведете в эротических поисках. Вы не только не знаете чего хотите, но и с кем хотите. Неудовлетворенность будет сопровождать вас постоянно.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Эротический гороскоп на 24 октября Лев

Не зацикливайтесь на своих ощущениях. Если хотите достичь гармонии с возлюбленным, то возьмите с собой в постель бережное отношение и такт.

Эротический гороскоп на 24 октября Дева

Соблазнить вас будет почти невозможно, ведь вы станете очень недоверчивыми. Да и с чего вам верить, особенно незнакомцам.

Эротический гороскоп на 24 октября Весы

Вы почувствуете себя так, будто разваливаетесь на части. Собрать вас сможет только хороший внимательный партнер с мелодичной и страстной прелюдией.

Эротический гороскоп на 24 октября Скорпион

Выберите белье необычной расцветки для любовных игр. Это удивительным образом заставит партнера возбудиться. А сами не смотрите на постель, смотрите на партнера, чтобы не смеяться.

Эротический гороскоп на 24 октября Стрелец

Вам стоит задуматься о любовных талисманах или чем-то подобном. Они помогут вашей страсти и защитят от неприятностей.

Эротический гороскоп на 24 октября Козерог

Будьте нежнее с возлюбленным, расчешите ему волосы или помойте пушистой пеной. Даже если бешеного секса не будет, то покажете, как любите его.

Эротический гороскоп на 24 октября Водолей

Сегодня вы можете начать флиртовать с кем-то на работе. Если будете решать между клиентом и сотрудником, то лучше выберите первого. Со вторым вам еще долго работать.

Эротический гороскоп на 24 октября Рыбы

Вам будет то жарко, то холодно, то еще как-то не так в постели. Дисгармония с собой заставит эмоции плясать в странном танце. Успокойте их, пока не поздно.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.