Эротический гороскоп на 16 ноября Овен

Время и возможности позволят вам хорошо провести время вместе, а после можно уже и приступать к эротическим играм. Но на первый этап не жалейте денег.

Эротический гороскоп на 16 ноября Телец

Если вам уже захотелось разнообразия, то придётся брать инициативу в свои руки. От партнёра подобных сюрпризов не ждите.

Эротический гороскоп на 16 ноября Близнецы

В этот день у вас будет все получаться отлично. Только беритесь только за хорошие дела и тела. Будет обидно, если потом окажется, что ваши старания напрасны, так как вас этот объект больше не интересует.

Эротический гороскоп на 16 ноября Рак

Звезды считают, что вы можете получить весточку из прошлого, которая тронет вашу душу. Вот только нынешнему партнёру это может не понравиться. Или скрывайте, или откажитесь от всего, что случилось ранее.

Гороскоп на ноябрь

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 ноября Лев

Львам захочется динамики в любовных играх, покой, нежность и тепло им порядком поднадоели. Если партнёр против, найдите компромисс.

Эротический гороскоп на 16 ноября Дева

Не пугайтесь странным предложениям партнёра, он сегодня склонен придумывать разные глупости. Главное его вовремя остановить.

Эротический гороскоп на 16 ноября Весы

В этот день вы можете быть быстрыми и грубыми в постели. Постарайтесь быть откровенным с возлюбленным. Это он уж точно оценит.

Эротический гороскоп на 16 ноября Скорпион

Если грубость и нежность вам надоели, попробуйте их совместить во время ваших эротических игр. Эффект не заставит долго ждать.

Эротический гороскоп, фото: Clutch.ua
Эротический гороскоп, фото: Clutch.ua

Эротический гороскоп на 16 ноября Стрелец

Звезды делают вам странный намёк, что этот день должен быть как-то связан с фруктами. А вот как уже понимать эти слова и принимать в работу - дело ваше.

Эротический гороскоп на 16 ноября Козерог

Прежде чем задумываться о сексе, подумайте, как можно улучшить настроение своей половинки. А то все так плохо, что он и расплакаться может в самый неподходящий момент.

Эротический гороскоп на 16 ноября Водолей

У вашего возлюбленного могут возникнуть трудности и доставлением вам удовольствия. Подумайте, может вы просто сильно придираетесь? Тогда лучше вообще отказаться от секса.

Эротический гороскоп на 16 ноября Рыбы

Для Рыб сегодня очень полезно было бы заняться сексом в тихом безлюдном месте на свежем воздухе. Вот только погода не позволяет. Тогда оставьте открытым балкон или форточку. Шторы тоже лучше не закрывать.

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.