Эротический гороскоп на 28 ноября Овен

Вас в этот день все будут учить жизни, за одно могут научить и интимным премудростям. Вот только раздражение на этих гуру перейдет и на возлюбленного.

Эротический гороскоп на 28 ноября Телец

День идеально подойдет для осуществления давней сексуальной мечты. И ваш партнер будет даже рад выполнить ваше предложение. Можете делать все, что захотите.

Эротический гороскоп на 28 ноября Близнецы

Вам очень захочется секса на открытом пространстве. Но для улицы и крыши слишком холодно, поэтому просто максимально освободите спальню от мебели и вещей. Кровати будет достаточно.

Эротический гороскоп на 28 ноября Рак

У Раков могут возникнуть разногласия с партнером. Поэтому нужно добиваться желаемого лаской и нежностью, а спор ни к чему не приведет. Будьте хитрее.

Гороскоп на декабря

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 ноября Лев

Чтобы в вашей интимной жизни была гармония, вам очень нужно позаботиться, чтобы ваше нижнее белье по цвету или по форме гармонировало с нижним бельем партнера.

Эротический гороскоп на 28 ноября Дева

Самая обычная юбка поможет Девам женщинам в этот день. Она повысит их женственность в глазах противоположного пола. А Девам мужчинам лучше искать себе партнершу именно в длинной юбке. На ее фоне они почувствуют себя более мужественными.

Эротический гороскоп на 28 ноября Весы

Любые проблемы в интимной жизни вы попробуете решить логически. Но вы совсем забываете, что главное в них – голос тела и страсти. Вот кого действительно нужно слушать для верного решения.

Эротический гороскоп на 28 ноября Скорпион

В этот день вас может начать преследовать прошлое. Если вернулся бывший партнер, то воспринимайте его просто как ошибку молодости, на которой нужно научиться, а потом забыть о ней.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 28 ноября Стрелец

У вас отлично получится сводить других людей. Так что если какой-то поклонник вам сильно надоедает, то можете смело сплавить эту головную боль кому-то другому. А сами заниматься поиском того самого.

Эротический гороскоп на 28 ноября Козерог

Секс вряд ли принесет радость Козерогам в этот день. Вам никакое общение не нужно. Подойдут разве что легкие и нежные ласки. И то, партнер еще должен согласиться на такое развитие событий.

Эротический гороскоп на 28 ноября Водолей

На Водолеев нахлынет новая волна страсти, вам захочется потратить на любовные игры все 24 часа. Можете не сдерживать себя, и звезды, и партнер вас поддержат.

Эротический гороскоп на 28 ноября Рыбы

Помните, что чтобы получить сексуальное удовольствие одного вашего желания будет недостаточно. Желательно, чтобы и партнер был не против. Насильно мил не будешь.

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.