Гороскоп на 29 ноября Овен

В этот день любая буря будет вам ни по чем. Но не забывайте, что вы всегда можете просто встать и уйти. В ней не обязательно участвовать.

Гороскоп на 29 ноября Телец

Этот день пройдет для вас просто прекрасно. Постарайтесь закончить все дела пораньше и дальше уже заниматься самым интересным и веселым.

Гороскоп на 29 ноября Близнецы

Для вас это будет отлично время, чтобы провести важные переговоры. У вас будет достаточно красноречия и немало убедительности. Воспользуйтесь ими.

Гороскоп на 29 ноября Рак

Если вам кто-то звонил, то не стоит лениться ответить на звонок. Он может оказаться очень важным для вас, да и просто не отвечать – это не вежливо.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 29 ноября Лев

Всегда важно обмениваться информацией и идеями с окружающими, но сегодня это жизненно необходимо. Сделайте так, чтобы вас было легко найти.

Гороскоп на 29 ноября Дева

Наибольший приоритет на этот день отдайте личным делам с нежными чувствами. Остальное может и подождать, на вас никто не обидится.

Гороскоп на 29 ноября Весы

У Весов могут появиться проблемы в личной жизни. Чтобы все наладилось, необходимо объективно подойти к проблеме и послушать голос разума.

Гороскоп на 29 ноября Скорпион

У вас может появиться возможность получить хорошую прибыль. Ваша задача – не проглядеть такую замечательную денежную возможность.

Гороскоп на 29 ноября Стрелец

Всем будет очень сильно хотеться вашего совета, будто вы какой-то оракул и можете подсказать им лучший вариант их будущего. Придется поддерживать эту легенду.

Гороскоп, фото: god2019.net
Гороскоп, фото: god2019.net

Гороскоп на 29 ноября Козерог

У Козерогов немного замедлится реакция на любые раздражители. Сложно будет это побороть, да и толку от этого не будет. Можете даже не пытаться, лучше хорошенько выспитесь.

Гороскоп на 29 ноября Водолей

В этот день вам не нужно будет раскрывать все карты. По крайней мере не нужно делать это все добровольно. Подождите немного.

Гороскоп на 29 ноября Рыбы

Вам нужно будет отстаивать свое мнение, но желательно без применения физической силы. Подготовьте достойные аргументы.

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.