Эротический гороскоп на 6 декабря Овен

У вас никак не получится увильнуть от эротических предложений вашего партнера, хотя самим вам будет хотеться либо просто поспать, либо вы уйдете в свои мысли.

Эротический гороскоп на 6 декабря Телец

Звезды советуют вам с партнером заняться чем-то вместе. Этот может быть рабочий проект или обычная уборка. В любом случае общее дело вас сблизит. Только оставьте силы для десерта.

Эротический гороскоп на 6 декабря Близнецы

В этот день вас подсознательно будет раздражать все, что постарается вторгнуться в ваш внутренний мир. Может начаться аллергия на любые тактильные ощущения.

Эротический гороскоп на 6 декабря Рак

Не занимайтесь самообманом, вы можете преувеличить свою выносливость. Если утром вас ждет важная встреча, то лучше отказаться от секса и хорошенько выспаться.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эротический гороскоп на 6 декабря Лев

На подвиги вас смогут вдохновить откровенные взгляды окружающих. Хотя вы можете направить вдохновение на любое дело, но звезды считают, что подвиги будут именно эротическими.

Эротический гороскоп на 6 декабря Дева

Не нужно слишком увлекаться мыслями о сексе. Додумайте до конца одну из них. А может и воплотите в жизнь. Но не используйте все сразу.

Эротический гороскоп на 6 декабря Весы

Весам может захотеться попробовать что-то новое в сексуальных развлечениях. А перед вами столько открытий, будто вы в парке аттракционов.

Эротический гороскоп на 6 декабря Скорпион

Вашему возлюбленному будет непросто приспособиться к вам. Просто вы покажете себя во всей красе, а это сильно его удивит. Пожалейте беднягу и умерьте свой пыл.

Эротический гороскоп, фото: Яндекс Коллекции
Эротический гороскоп, фото: Яндекс Коллекции

Эротический гороскоп на 6 декабря Стрелец

На вас ни с того, ни с сего может нахлынуть усталость или грусть. Похоже ваши эмоции нужно пригладить. Если нет сил, лучше отложить секс на следующий день.

Эротический гороскоп на 6 декабря Козерог

Будьте очень аккуратными и нежными, так как ваш партнер будет очень болезненно реагировать на резкие движения. Скорее всего вам и самим понравится такой образ действий.

Эротический гороскоп на 6 декабря Водолей

Постарайтесь не потерять голову. По прогнозу звезд все ваши страстные приключения в этот день закончатся только разочарованиями.

Эротический гороскоп на 6 декабря Рыбы

В вашей интимной жизни может произойти кое-что такое, о чем вы уже ранее слышали. Может даже такое уже было с вами раньше. Зато вы точно будете знать, как нужно поступить.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.