Эротический гороскоп на 12 декабря Овен

Вам лучше полностью отказаться от самого полового акта, а весь день превратить в одну большую прелюдию. Такая разрядка укрепит эмоциональную связь и увеличит желание.

Эротический гороскоп на 12 декабря Телец

От интимной жизни вас будут постоянно отвлекать разные раздражающие факторы. Придется не показывать свое настроение и вести себя как внимательный и романтичный любовник.

Эротический гороскоп на 12 декабря Близнецы

Ваши отношения с партнером в этот день не будут просто механические движения. Все будет намного ярче, необычнее и фееричнее. Вы можете даже пожалеть, что не засняли это прекрасное зрелище.

Эротический гороскоп на 12 декабря Рак

Пора вам немного отдохнуть и восстановить силы. Предыдущие сексуальные марафоны и эксперименты не прошли даром. И хотя желание не пропало, но организм уже на грани.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 декабря Лев

В этот день у вас повысится либо и усилится чувственность. А ваш партнер будет очень удивлен, откуда у вас столько сил на любовные игры. Вы просто вошли во вкус.

Эротический гороскоп на 12 декабря Дева

Вы будете очень часто и очаровательно улыбаться, что притянет к вам многих мужчин. Хотя можете дождаться внимания и более старших кавалеров. По поводу секса решать вам, а вот угостить кофе могут и те, и другие.

Эротический гороскоп на 12 декабря Весы

Весы будут слишком требовательными к своему партнеру. Придется вам понять, что он – вряд ли тот идеальный любовник, который соответствует всем вашим критериям.

Эротический гороскоп на 12 декабря Скорпион

Вашему партнеру будет сложно уловить ваши эротические желания. Разве что вы распишете ему их все по пунктам. Подготовьтесь, что не все вам понравится и некоторые пункты лучше отложить на завтра.

Эротический гороскоп, фото: subscribe.ru
Эротический гороскоп, фото: subscribe.ru

Эротический гороскоп на 12 декабря Стрелец

Для Стрельцов секс может получиться неожиданно потрясающим. Ничего особенного вы даже использовать не будете. Самое главное приступить к любовным играм.

Эротический гороскоп на 12 декабря Козерог

В этот день ваш партнер не захочет оставлять вас в одиночестве. Он просто уверен, что с вами что-то приключиться или вы найдете ему замену.

Эротический гороскоп на 12 декабря Водолей

Звезды пророчат вам неожиданную встречу с предметом ваших воздыханий. И хотя встреча закончится потрясающим сексом, но потом вы проснетесь в своей кровати одни.

Эротический гороскоп на 12 декабря Рыбы

Рыбы сегодня сверх обычного страдают мнительностью, именно поэтому им так важна сегодня поддержка партнера во всем. Однако во время секса вы все равно можете обозвать его грубияном и слоном в посудной лавке.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.