Гороскоп на 9 января Овен

Внутри вас будет столько решимости, сколько остальным и не снилось. Жаль только, что цель свою вы не полностью осознаете и многие силы тратите зря.

Гороскоп на 9 января Телец

Тельцам достаточно послушать только свою интуицию, чтобы определить, правы они или нет. Никаких неприятных неожиданностей для вас не предвидится.

Гороскоп на 9 января Близнецы

Если вам так сильно хочется сделать сказку былью, то этот день подойдет просто идеально. У вас все получится, только выбирайте не злую сказку.

Гороскоп на 9 января Рак

В этот день ваши мысли будут немного растрепанными, а нестроение будет слишком быстро меняться. Постарайтесь не принимать важных решений.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Гороскоп на 9 января Лев

Вы познакомитесь с очень интересными людьми, благодаря которым для вас откроются замечательные перспективы. Но будьте осторожнее, кто-то может оказаться жуликом.

Гороскоп на 9 января Дева

В этот день совершенно все, к чему вы приложите руку, может превратиться в золото. Но такую репутацию будет сложно поддерживать, поэтому никому о своей способности не рассказывайте.

Гороскоп на 9 января Весы

Все люди будут с вами очень любезными, но только те, кто с вами недолго знаком. Остальные же не принесут вам совершенно никакой радости.

Гороскоп на 9 января Скорпион

Если у вас будет какая-то огромная задача, то не беритесь за нее целиком. Лучше делайте по небольшой ее части за один раз. Иначе просто бросите все.

Гороскоп, фото: Новое время
Гороскоп, фото: Новое время

Гороскоп на 9 января Стрелец

Вас могут очень сильно захватить различные сплетни. Что ж, в этот день у вас будет шанс обсудить их вволю, и потом еще несколько лет говорить, что они вам совсем не интересны.

Гороскоп на 9 января Козерог

Козероги смогут поймать удачу з хвост. Так что если у вас есть какие-то старые дела, которые требуют хорошего конца, то именно сегодня ими и займитесь.

Гороскоп на 9 января Водолей

Этот день проведите в компании друзей и хорошего ужина. Любая другая деятельность не будет такой же успешной, даже если вы сильно постараетесь.

Гороскоп на 9 января Рыбы

У вас проснутся такие амбиции, что этого города для вас будет мало. Придется искать себе новое пространство для воплощения всех задумок.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.