Сегодня вам придется сразу понять, что день – ужасно опасный и считается одним из самых сложных в лунном календаре. Это, так называемые, дни Гекаты, когда луны практически нет, ее не видно, а скоро ожидается уже новолуние. Так что, как вы понимаете, от дня вряд ли стоит ждать хороших сюрпризов.

Финансовая сторона

В бизнесе и в работе это неблагоприятный день, все, что вы начнете сегодня, пойдет насмарку. Любые переговоры лучше отложить, так как вас могут обмануть и накормить пустыми обещаниями, а решения скоро изменятся. Ни одна сделка не будет удачной. Если хотите провести время с пользой – просто отдохните или возьмите себе отгул.

Любые уже начатые дела, тоже лучше не завершайте, чтобы их не затронуло невезение. Вы ведь так сильно работали, а всего один этот день может перечеркнуть все ваши старания. Постарайтесь также не брать в долг и никому не давать денег, а крупные суммы не берите с собой из дому, могут обокрасть.

Лунный календарь на январь

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Внутренняя энергия и здоровье

Люди могут потерять очень много энергии на вывод нервного напряжения и подавление злобы. В итоге снизится общий тонус и очень характерна для сегодняшнего настроения тревога. Можете почистить организм и поститься. Постарайтесь сделать что-нибудь мучное для себя самостоятельно и в своем доме. Очищаться лучше водой и ноги немного подержать в холодной воде, это поможет вашей энергии и здоровью.

Лунный календарь, фото: Geocult.ru
Лунный календарь, фото: Geocult.ru

Отношения и брак

Не самое лучше время, чтобы заключать брачные союзы, их лучше переносить на новый цикл, да и в любое другое время можно выбрать более благоприятный момент. В отношениях с людьми будет очень много скандалов и ссор, к вам могут проявить враждебность и зависть. Эти не самые лучшие эмоции происходят от нервной нестабильности всех людей 22 января. Чтобы избежать самого плохого для вас исхода, постарайтесь взять хотя бы себя в руки и остановиться. С некоторыми людьми лучше на время ограничить контакты. А назойливых и фальшивых вообще гоните прочь, вы их как раз сегодня можете и распознать. Будет хоть какая-то хорошая сторона от этой среды.

Как сообщал Знай.ua, над Бердычевом пролетело НЛО, уже есть фотографии.

Также Знай.ua писал, что девушка из Украины решила продать свою невинность, цена вас удивит.

Напомним, фанаты еще не видели настоящий конец по заявлению автора «Игры престолов» Джорджа Мартина.