Соцсеть Facebook восемь лет помечала "задницу Саманты Йесперсен" как бизнес-страницу и заявляла, что это не нарушает правила. Об этом пишет BuzzFeed.

В 2015 году героиня курьезного скандала обнаружила, что страница "задницы Саманты Йесперсен" – первое, что видят пользователи при поиске ее имени. При этом саму страницу создали в 2012 году, когда девушке было 15 лет.

скриншот

В описании отмечалось, что "эта неофициальная страница создалась автоматически, так как пользователи проявили интерес к этому месту или бизнесу". В качестве адреса бизнеса были указаны координаты бывшего дома девушки.

"Страница не связана и не одобрена кем-либо, связанным с "задницей Саманты Йесперсен", - уточнялось на бизнес-странице.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

скриншот

Затем девушка связалась с администрацией соцсети, но там ей сказали, что это не нарушает правила сообщества. Йесперсен также пробовала зарегистрировать страницу на себя, но у нее не получилось.

"Мне кажется, если кто-то и найдёт эту страницу, ему покажется странным говорить со мной об этом. Если бы я не получила работу из-за этого, мне бы точно не позвонили и не сказали: "Эй, я нашел страницу о твоей заднице, поэтому не собираюсь брать тебя на работу", - объяснила Саманта.

Саманта Йесперсен

Напомним, что 92-летняя бабушка покорила Instagram и имеет более 3 миллионов подписчиков.

Как сообщал портал Знай.ua, пранкеры разыграли "Джокера" Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг.

Также портал Знай.ua писал, что TikTok стал сенсацией, а Facebook сдает позиции: названа двадцатка самых популярных приложений.