В Калужской области был замечен мужчина, разговаривает по телефону через кусок фольги.
В сети сразу высмеяли его и даже предложили свой вариант хода беседы:

Возможно это был звонок китайцам и фольга защищала от коронавируса - написали в сети

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На самом деле, объяснение здесь могу быть и другим. Некоторые начали заявлять, что этот случай является началом того, что в будущем человек еще и начнет шапочки из фольги носить.

шапочка из фольги

Кстати, о них, шапочка из фольги (tin foil hat) стала издевательским мемом о тех, кто страдает паранойей или является сторонником теории заговора. Вера в то, что все имеет материальную природу, является одним из догматов современного «научной» картины мира, поэтому не удивительно, что те, кто подозревает, что «с реальностью что-то не так», также объясняют это с помощью материалистических галлюцинаций. И чтобы по их мнению мировое правительство, власть и пришельцы не смогли проникнуть внутрь их голов через излучение, они делают шапочки из фольги, с надеждой что это им поможет.

Напомним, Marvel Studios планирует представить Sera, первого трансгендерного персонажа Marvel, во время первого сезона "Локи" на Disney +.

Как сообщал портал "Знай.uа", в 1808-м году во Франции, когда среди парижской знати повсеместно бытовала мода на воздушные шары, состоялась уникальная дуэль.

Также Знай.uа" писал, почему люди любят употреблять в пищу острые дела уже несколько тысяч лет?