Как раз наступил тот день, когда нужно и можно немного отдохнуть. Вот только отдых должен быть активным, ведь сил у вас будет предостаточно. И не только у вас будет много лишней энергии, но и у окружающих. Поэтому силы постарайтесь направить на что-то доброе, на созидание, а не разрушение. В бизнесе вам будет легко общаться с людьми, особенно в старом коллективе. Вы сможете одним махом выполнить сразу много дел.

День отлично подойдет для вас, если вы бизнесмен или карьерист. У вас появится отличный шанс многого достичь. Вы можете не обязательно работать в одиночку, но и в коллективе, успех все равно будет вас ждать. День хорошо подойдет для переговоров, так как люди не будут конфликтовать, а легко пойдут с вами на контакт. Если требуется, можете и покупать, что хотите, и сами торговать. Но старые деловые отношения лучше не разрывать.

Гороскоп на март

Многим больным станет немного легче. Постарайтесь соблюдать диету, но не голодать слишком сильно. Из физических нагрузок выберите активный семейный отдых или пойдите в баню. Перегружаться все равно не стоит. Если подстрижете волосы в этот день, они станут крепче.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вам также принесет радость любой контакт с противоположным полом. Укрепите брачные и любовные связи, а также старые дружеские отношения. Не спорьте, лучше попробуйте помириться. Также это будет просто отличный день, если вы хотите сыграть свадьбу сегодня.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

Укрепите семейные отношения, займитесь своим домом, может даже пора начинать строительство нового. Если даже к вам и придет печаль, то она не будет долгой и вы скоро о ней позабудете. Однако в этот день лучше не путешествовать. Сны в этот день снятся очень яркие и сказочные, не ищите в них смысл, они не сбудутся.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Анна Новосад предложила наказывать школьников и учителей за нарушение академической честности. Теперь получат на орехи и те, кто списывал, и те, кто раздавал оценки налево и направо.

Также Знай.ua писал, украинцам не в первый раз говорят, что цены на газ снижаются, вот только многие не только не замечают уменьшения тарифа, но еще и видят в платежках все большие суммы. Эксперты рассказали, как не дать себя обмануть.

Напомним, одна очень популярная служба доставки в Украине больше не работает. Что происходит с компанией не понятно, но получить посылку невозможно, а ее работники бунтуют и требуют выплатить им заработные платы, которые задолжали.