Множество ученых во все времена пытались разгадать одну из самых сложных загадок Вселенной, а именно то, когда же человечеству ожидать Апокалипсиса.

Недавно ученые обнаружили новые данные, которые помогли дать ответ на этот вопрос.

Ньютон

Астрономом и исследователь Флориан Фрейштегер написал книгу, с помощью которой удалось раскрыть секрет таинственных записей Исаака Ньютона, в которых прославленный физик указал «дату Апокалипсиса».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Многие, кто интересуются этой темой, уже встречали упоминания о 2060 годе в записях Ньютона.
Стоит упомянуть о том, что еще при жизни Ньютона интересовало священное писание, так как в Библии эта дата связана с наступлением некой новой эры для Земли.

Апокалипсис

Таким образом, на основе полученных данных, которые попали в руки физика, Исаак Ньютон пришёл к выводу, что «библейский Апокалипсис» должен произойти не раньше 2060 года, когда Голубую планету ожидает своеобразная перезагрузка, после которой Земля станет истинным царством божьим.

Кроме этого, ученый обращается к понятию «нового начала», замечая, что конец света, вполне возможно, может произойти и гораздо позже упомянутой даты. Стоит напомнить, что данные предположения физика основаны лишь на его изучении Библии, а не на наблюдениях за Вселенной, поэтому подобная информация будет иметь смысловую нагрузку лишь для верующих граждан.

А что вы думаете об этих находках ученого?

Ньютон

К слову, недавно ученым удалось расшифровать отрывок одной из книг Нового Завета.

В тексте зашифровано апокалиптическое послание о масштабной войне России и Китая против Соединенных Штатов. Об этом говорится в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ.

По мнению ученых, которые работали зтекстами, пророчество о начале вооруженного конфликта содержится в Откровении Иоанна Богослова.

Апокалипсис предсказывает объединение армий "восточных царей", говорится в материале. Ученые уверяют, что в данном отрывке идет речь об объединении России и Китая.

После того, как две страны заключат союз, вспыхнет война, в ходе которой Москва и Пекин будут противостоять США, считают толкователи Библии. В результате столкновения погибнет треть человечества.

Напомним, на днях эксперты по инопланетным цивилизациям сделали сенсационное заявление. Так оказалось, на дне озера Байкал обитают пришельцы с загадочной планеты Нибиру.

Как сообщал Znaj.ua, людей всегда интересовало все тайное и неизведанное, особенно если это касается далекого космоса. Интерес к НЛО с каждым годом только растет и тянет за самой массу острых дискуссий среди ученых. Читай в этом материале 10 фактов, доказывающих, что НЛО не существует.

Также Znaj.ua писал о том, что времена, когда роботы смогут выполнять даже самые сложные задачи уже не за горами. После этой новости вы убедитесь в этом.