Передовые уфологи мира объяснили, почему во всех голливудских блокбастерах инопланетяне первым делом нападают на США.

Об этом пишет vladtime.

Как оказалось, гуманоиды обладают гипертрофированным чувством справедливости. Каждый раз их терзает то, что Соединенные Штаты управляют всей Землей.

По мнению уфологов, режиссеры Голливуда чувствуют интуитивно, что НЛО винят США во всех конфликтах, происходящих на Голубой планете.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

После избрания президентом Дональда Трампа пришельцы и вовсе разочаровались в Штатах. В межгалактических кругах он уже успел заслужит репутацию самодура.

Уфологи подозревают, что обитатели планеты Нибиру решили со всем покончить. В небе все чаще появляются нибируанские "приветы" в виде летающих тарелок и огней неизвестного происхождения. На материке то и дело бушуют страшные ураганы, которые сменяются пожарами. Страдают Техас, Калифорния и Флорида.

Напомним, что в августе этого года американское космическое агенство NASA запустило к Солнцу зонд Parker Solar Probe, который должен исследовать главное светило нашей системы. Сотрудники агентства опубликовали первые результаты экспедиции.

Солнца на фотографиях нет. В кадр попал Юпитер — на фотографии справа он выглядит как яркая точка чуть выше и правее центра снимка. А диагональная полоса на левом изображении — это Млечный путь.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", ученый из Федеральной политехнической школы Лозанны выступил с предложением уникальной статистической модели, позволяющей более продуктивно оценивать возможность нахождения развитых инопланетных цивилизаций.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что ученые, которые исследуют глубокое космическое пространство, смоделировали процесс слияния сверхтяжелых черных дыр. Данный эксперимент удалось провести благодаря полученным данными из спутниковых наблюдений.