На днях очередной вестник Апокалипсиса не на шутку переполошил человечество.

Апокалипсис
Апокалипсис

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на VistaNews.

Команда уфологов из Кореи зафиксировала в небе реальный НЛО. По словам специалистов, пришельцы хотели предупредить человечество о возможной угрозе ядерной войны.

НЛО 2
НЛО 2

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Охотники за НЛО отследили инопланетный объект в воздухе и заявили, что пришельцы практически ежедневно появляются в Северо-Восточной Азии и пытаются предупредить человечество о ядерной войне, которая может произойти уже в ближайшем будущем.

Напомним, на старом видео американского космического агенстства NASA, которое показали по телевидению в 1999 году, обнаружили загадочный объект.

НЛО 3
НЛО 3

Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций нашли старую оцифрованную видеокассету с записи данного эфира и поспешили поделиться ею в сети, - пишет Politeka.

Необычный материал демонстрирует американский модуль Международной космической станции, возле которого неожиданно пролетает загадочный об’объект, подозрительно похожий на сравнительно большую металлическую сферу.

Морское НЛО
Морское НЛО


Как писал ранее Знай.uа, каждый год люди видят НЛО тысячи раз.

Большая часть подобных случаев легко объясняется учеными. Однако является ли это поводом для того, чтобы считать уфологію лженаукой, или все-таки необходимо разобраться с не раскрытыми событиями?

пришельцы
пришельцы

Стоило только знаменитому изданию The Guardian сообщить существенном уменьшении случаев наблюдения НЛО, как в одном московском районе были замечены загадочные синие огни. Совпадение или нет, однако практически в то же самое время необычное сияние в ночном небе было зафиксировано в другой части мира — в городке Мертл-Бич в США.

нло
нло

Очевидцы сняли оба случаи на видео и выложили на суд соцсетей. Ученые поспешили с ответом. И у нас, и у американцев эксперты объясняют небесные огни оптическими эффектами. Якобы, от низких облаков отражается яркая городская иллюминация, вот и скачут по небу световые пятна.


Также Знай.uа писал о том, что неизвестный летающий объект был обнаружен на пляже, а местные жители строят безумные теории о его происхождении.