Пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией. Об этом сообщает Daily Mail.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways летел из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе "очень яркий свет, который мгновенно исчез". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а затем резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Пилот компании Virgin Airlines, управляющим самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе "метеор или иной объект, совершающий вход в атмосферу".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Издание сообщает, что странный огонь заметил также пилот неизвестной ирландской авиакомпании. Ирландское авиационное управление начало расследования этого случая.

Ранее сообщалось, что на поверхности красной планеты был найден инопланетянин из "Звездных войн".

Об этом сообщается на официальном сайте уфолога Скотта Уоринга.

Скотту удалось увидеть два тела. Одно из них выглядело, как человек - имело руки и ноги, в остальном походило на рептилию.

Второе существо напоминало Уорингу знаменитного злодея из фильма "Звездные войны" - Джаббу Хатта. По словам уфолога, существо вначале приняло комфортную позу, а затем погибло.

Поэтому уфолог пришел к выводу, что создатели эпопеи "Звездные войны" имели некие знания о представителях инопланетных видов, а потому максимально точно воплотили их образ в фильме.

Напомним, на официальном сайте NASA появилось фото с описанием, что в пустыне Юты упал НЛО, после того, как его обнаружили радары космического агентства и сбил вертолет вооруженных сил США.

Ранее Знай.ua сообщал, что жители Канады наблюдали в небе неопознанный летающий объект, который удалось запечатлеть на видео. Корабль появился над Квебеком.

Также Знай.ua писал, на видео с камер Международной космической станции (МКС) уфологи обнаружили странный летающий объект большого размера, который двигался в противоположную сторону от станции.